福州到重庆西G1756次高铁列车时刻表及票价[1-18更新]_重庆西站

福州到重庆西G1756次高铁列车时刻表及票价[1-18更新]

重庆西站列车时刻表 西站小编 阅读 (6922) 0评论

福州到重庆西计划开行1趟高铁动车组列车,其中1趟为重庆西终点站列车;福州到重庆西高铁动车列车时刻表,福州到重庆西站高铁动车票价;开行的1趟动车列车车次为:G1756

福州到重庆西高铁动车票价:商务坐:2460.0元一等座:1312.5元,二等座:786.0元。

一、G1756次列车车次(始发)空调高速车全程10小时45

序号 站名 到站时间 发车时间 停留
01 福州 —- 07:07 —-
02 古田北 07:35 07:37 2分钟
03 南平北 07:51 07:53 2分钟
04 武夷山东 08:19 08:22 3分钟
05 上饶 08:52 08:54 2分钟
06 鹰潭北 09:24 09:26 2分钟
07 南昌西 10:01 10:05 4分钟
08 新余北 10:37 10:39 2分钟
09 萍乡北 11:07 11:10 3分钟
10 长沙南 11:42 11:46 4分钟
11 湘潭北 12:00 12:02 2分钟
12 娄底南 12:28 12:30 2分钟
13 溆浦南 13:06 13:08 2分钟
14 怀化南 13:30 13:33 3分钟
15 芷江 13:45 13:47 2分钟
16 铜仁南 14:08 14:10 2分钟
17 凯里南 14:45 14:47 2分钟
18 贵阳东 15:21 15:27 6分钟
19 息烽 15:53 15:56 3分钟
20 遵义南 16:15 16:18 3分钟
21 遵义 16:30 16:33 3分钟
22 重庆西 17:52 17:52 —-

 

以上信息仅供参考,具体请以12306最终发布为准。

转载请注明:重庆西站 » 福州到重庆西G1756次高铁列车时刻表及票价[1-18更新]

喜欢 (15)or分享 (0)
发表我的评论
取消评论
表情

Hi,您需要填写昵称和邮箱!

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

重庆西站最新消息及线路规划

关于重庆西站

声明:鉴于重庆西站官方网站一直未出而群众对西站的了解以及出行有众多疑惑,本站愿自己出钱出力,提供第一手重庆西站最新消息以及出行指南等信息为广大旅客提供方便!